Новости

Грида — производство гидроизоляционных материалов с 1996 года.

Логотип компании до 2005 года
19 апреля 2018

Мы запустили в производство самую технологичную кровельную битумно полимерную мастику МГХ-КМ Грида™. Это лучший состав в линейке битумно-полимерных одно компонентных мастик. И естественно, показатели наших мастик опережают конкурентов, а стоимость всегда ниже!

Подробнее

11 апреля 2018

Мы сделали дизайн мастики клеящей влаготермостойкой максимально понятным и заметным для покупателя, бросив один взгляд на этикетку вы сразу поймете все возможные основные варианты применения мастики! И конечно, Вы по достоинству оцените высокое качество нашей мастики и не высокую стоимость!  

Подробнее

9 апреля 2018

Теперь дизайн эластичной гидроизоляции перед укладкой плитки стал более наглядным и каждый покупатель сможет с первого взгляда определить назначение нашего продукта!

Подробнее

24 ноября 2017

Суперпластификатор С3 это готовая к применению специализированная пластифицирующая добавка 1 группы для бетонов. При введении в бетоны и растворы дает эффект пластификации (разжижения). Применяется при производстве железобетонных изделий (плит, панелей, напорных труб и т.д.) массивных густоармированных конструкций, возведении монолитных железобетонных сооружений, изготовлении бетонных полов, покрытий с высокими эксплуатационными свойствами.

Подробнее

22 ноября 2017

Противоморозная добавка в бетон применяется для возведения монолитных, бетонных и железобетонных конструкций, монолитных частей, сборно-монолитных конструкций и замоноличивания стыков сборных конструкций в зимних условиях при отрицательных температурах, а также для строительных растворов. Обладает антикоррозийным действием.

Подробнее

25 октября 2017

Акриловый грунт предназначен для базовой обработки большинства поверхностей, таких как  кирпич, штукатурка, гипсокартон, дерево, цемент, бетон и пенобетон и т.д. Существенно уменьшает расход финишных покрытий, улучшает сцепление с дальнейшими материалами и минимизирует впитывающую способность основания. Обеспечивает высокое качество, долговечность и равномерность цвета финишного покрытия. С добавками против плесени, обладает антисептическим действием, предотвращает рост бактерий, грибков и плесени.

Подробнее

31 августа 2017

Мы начали производство материалов для огнебио защиты древесины, 1 и 2 степени огнезащитной эффективности. Продукт предназначена для комплексной огнезащиты и биозащиты древесины – защиты от возгорания, распространения пламени, гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточцев внутри помещения и на открытом воздухе (под навесом) в условиях гигроскопического и конденсационного увлажнения без контакта с грунтом, воздействия атмосферных осадков, почвенной влаги.

Подробнее

22 февраля 2017

Надеемся Вам понравится новый дизайн и всегда высокое качество водно-дисперсионных красок и грунтовок!

Подробнее

23 мая 2016

Уважаемые партнеры и покупатели, обратите внимание! С 23 мая 2016 года состоялся переезд нашего офиса. Сейчас мы располагаемся по адресу Нагорный проезд, д. 12 Г, стр. 13, этаж 3, комната 305, месторасположение склада не менялось. 

Для приобретения и/или получения продукции со склада Вам необходимо:

  1. Припарковать автомобиль на стоянке.
  2. Пройти на территорию через бюро пропусков (при себе иметь документ удостоверяющий личность).
  3. Подняться на 3 этаж в наш офис, оформить необходимые документы на продукцию и получить пропуск на склад. Обращаем Ваше внимание, что для пропуска нам необходимо знать: марку автомобиля и государственный регистрационный номер!
  4. Проехать на территорию склада для загрузки.
Напоминаем, что в обеденные часы с 12:00 до 13:00, склад отгрузку не производит.

Подробнее

1 февраля 2016

Экологичная гидроизоляция не содержащая битум ГидроМЭБ Акрил, небесно-голубого цвета.

Подробнее

26 ноября 2013

Ежегодные акции в зимний сезон, снижение стоимости битумных мастик от 10% до 30%.

Подробнее

5 августа 2013

Приглашаем Вас на 21-ю специализированную выставку "Строительство" 18-20 сентября!

Подробнее

12 ноября 2012

С 1 ноября 2012 произошли изменения в весе нетто и таре фасуемой продукции. 

Мы модернизировали производство и установили полностью автоматизированную линию фасовки битумных мастик! 

Подробнее

25 февраля 2010

Оттепель — снижение цены на битумный праймер Грида с 1 марта 2010 года.

Подробнее

20 марта 2009

В продаже появились рулонные гидроизоляционные материалы для кровли.

Подробнее

17 февраля 2009

В 2008 году в компании Грида было разработано, испытано и опробовано покрытие противоскольжения. Состав предназначен для повышения безопасности дорожного движения и снижения травматизма у пешеходов, в условиях обледенения и влажности, на поверхностях, предназначенных для движения автомобилей и пешеходов, а так же для цветокодирования областей нанесения.

Подробнее

1 декабря 2008

В товарный ассортимент Гриды расширился дорожными и строительными материалами.

Подробнее

20 октября 2008

В связи с уменьшением стоимости на сырье, на всю продукцию компании снижена цена.

Подробнее

15 августа 2008

Уважаемые клиенты и партнеры! На сайте компании Грида произошли изменения, касающиеся цен и условий доставки нашей продукции.

Подробнее

14 августа 2008

Уважаемые клиенты и партнеры!
У нас произошло изменение цен на продукцию. Новые цены действуют с 15 августа 2008 года.

Подробнее
  • 1
  • 2